добавить тему в мою ленту

Баскетболистки "Нефтяника" сыграли второй матч в четвертьфинальной серии плей — офф против курского клуба "Динамо — Фарм"

-
+
2
16 апреля в 13:32

Точный трёхочковый бросок Марии Матвиенко. Результативный проход Дарьи Филимоновой. Серия классных комбинаций "Нефтяника".  16:0 к восьмой минуте матча.

Новые яркие атаки. Второй меткий бросок с периметра Марии Матвиенко. Отличная комбинация и гол Ксении Чинаевой. 34:13 в середине второй четверти. Мощная поддержка болельщиков. "Нефтяник" вернул солидное преимущество в счёте 43:25.

Темп и прессинг в начале третьей четверти. Проход и гол соперниц. Волевая атака нашей команды.

Скоростные атаки. Напряжение. Два промаха  баскетболисток "Динамо — Фарм" в начале четвёртого периода. Мощный напор  "Нефтяника". Уверенный финиш. Красивый гол Ксении Чинаевой. Победа. "Нефтяник" выиграл матч со счётом  76:49.