-
+
22
19 апреля в 16:15

Длинные атаки соперниц с выходом на пристрелянные позиции. 6:6 в середине первой четверти. Трудные, но красивые голы. Рывок "Нефтяника" в начале 2 четверти. Эффектный гол Ксении Чинаевой. Наши девушки повели — 29:23.

Прессинг. Сложные комбинации. Два смелых прохода Марии Матвиенко. Точное исполнение штрафных. Перелом. Несколько атак на кураже. Серия метких бросков — 45:28.

Сражение в  4 периоде матча. Баскетболистки из Сыктывкара нашли силы на новую попытку переломить ход матча. Разрыв в счёте начал стремительно сокращаться.73:69. Главный тренер "Нефтяника" Елена Лазуткина вовремя взяла тайм — аут. Омички грамотно сыграли в решающие минуты матча. Нефтяник" выиграл первый матч в серии со счётом -  85:79.