-
+
5
17 апреля в 11:15

Быстрая распасовка в атаке, разные комбинации, стремление наших игроков сыграть за счёт скорости. Опытные соперники? цепко, мобильно действовали в защите, стремительно выбегали в контратаки. Повели 6:2. "СКИФ" забивал с большим трудом.

Заколдованный круг. У "СКИФ"а преимущество во владении мячом. Счёт на табло в пользу гостей.

Перезарядка настроя в нашей команде. В начале второго тайма омичи ускорили атаки. Начали забивать и бросками с дистанции и через центр.

Сражение на финише матча. Обмен результативными атаками. "СКИФ" уступил 26:37, но проявил характер. Дал бой соперникам во втором поединке. Омичи на равных сыграли первый тайм. Во втором сказался опыт гостей. "СКИФ" проиграл те же 11 баллов — 20:31. Наша команда решила главную задачу предварительного этапа. И теперь сыграет в финальной части соревнования